नई दिल्ली, रफ्तार न्यूज डेस्क। Uttar Pradesh Crime News: उत्तर प्रदेश में अपने ही पति की हत्या के आरोप में एक महिला को गिरफ्तार किया गया है। महिला पर आरोप है कि उसने पति की हत्या कर उसके शरीर के पांच टुकड़े कर दिए। बेटे ने जब पिता की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई तो पुलिस ने जांच शुरू की और महिला से पूछताछ की। महिला ने पूछताछ में अपना अपराध कबूला और बताया कि उसने कैसे अपने पति की हत्या की।
यह मामला यूपी के पीलीभीत का है। मृतक की पहचान राम पाल के तौर पर हुई है और मृतक की उम्र 55 साल बताई गई है। बता दें कि सबसे पहले राम पाल के बेटे सोन पाल ने उसकी गुमशुदगी की शिकायत दर्ज कराई थी। बात दें कि सोन पाल अपने मां-बाप से अलग अपनी बीवी और बच्चों के साथ रहता है।
महिला ने कबूला जुर्म
राम पाल की पत्नी का नाम दुलारो देवी है, जो कुछ समय से पति के दोस्त के साथ रह रही थी। जब उनका बेटा घर वापस आया तो उसने पिता के बारे में मां से पूछा। इस पर दुलारो देवी ने उसे बताया कि वह लापता हो गए हैं। इसके बाद सोनपाल ने पिता की गुमशुदगी की शिकायत दर्ज कराई। शिकायत पर पुलिस को शक हुआ तो उन्होंने दुलारी देवी को कस्टडी में लेकर पूछताछ की। दुलारी ने पुलिस की पूछताछ में स्वीकर किया कि उसने ही अपने पति को मारा है। उसने पुलिस के सामने कबूल किया कि उसने पति को खाट से बांधकर उसके 5 टुकड़े कर दिए थे।
नाले से मिले लाश के टुकड़े
महिला ने बताया कि बीते रविवार की रात उसने पति रामपाल की हत्या की और फिर लाश को नाले में फेंक दिया। तैराकों की मदद से पुलिस ने रामपाल की बॉडी के टुकड़े नाले से बरामद किए हैं। बता दें कि नाले से मृतक की खून से लथपथ कपड़े और चटाई भी मिली है। पुलिस मामले में आगे जांच कर रही है।




