नई दिल्ली रफ्तार डेस्क। दलजीत कौर ने जबसे निखिल पटेल से शादी की हैं उन्हें तभी से ही कई प्रकार की परेशानियों का सामना करना पड़ा। शादी के बाद लोग उन्हें ट्रोल करने लगे उसके बाद वो केन्या में ही शिफ्ट हो गई थीं। हालांकि, कुछ समय बाद ही दोनों के तलाक की खबरें भी उड़ने लगीं। वहीं, दलजीत ने भी निखिल के ऊपर कई आरोप लगाए जिसपर निखिल पटेल ने दलजीत को लीगल नोटिस भेजा और अब एक्ट्रेस को केन्या कोर्ट की तरफ से स्टे ऑर्डर मिल गया है, जिसमें निखिल को दो आदेश दिए गए हैं।
दलजीत कौर ने केन्या कोर्ट में दी अर्जी
कुछ दिन पहले ही दलजीत कौर ने अपनी इंस्टा स्टोरी पोस्ट करके ये हिंट दे दिया ही वो अब ससुराल पहुंच गई हैं। दलजीत ने अपनी इंस्टा स्टोरी पर कुछ तस्वीरें शेयर की हैं, जिसमें उन्हें अपनी गर्ल गैंग के साथ देखा गया था। लेकिन एक्ट्रेस ससुरल नहीं बल्कि केन्या कोर्ट गई थी। वहां एक्ट्रेस ने अपनी अर्जी दी और केन्या के नैरोबी शहर में मिलिमनी कोर्ट द्वारा के आदेश जारी हुआ। सामने आई रिपोर्ट के मुताबिक, केन्या के नैरोबी शहर की कोर्ट ने बेटे जेडन और पत्नी दलजीत को बेदखल करने के रोक दिया है।
इस दिन होगी अगली सुनवाई
कोर्ट ने आगे कहा, ‘इस आवेदन की अगली सुनवाई होने तक और आखिरी फैसला आने तक, निखिल पटेल को दलजीत कौर और उनके बेटे जेडन को बेदखल नहीं क्र सकते इसके साथ ही घर में मौजूद उनके निजी सामान या चीजों को फेंकने या उसके साथ कुछ भी करने गलत नहीं कर सकते।वहीं कोर्ट ने इस मामले की अगली सुनवाई 28 जून को होगी।
निखिल पर लगा था एक्सट्रा मैरिटल अफेयर का आरोप
दलजीत कौर ने अपने इंस्टाग्राम पर स्टोरी पोस्ट करके निखिल पटेल पर एक्सट्रा मैरिटल अफेयर लगाया था। इन सब के बाद पति निखिल ने भी ने दलजीत कौर को एक कानूनी नोटिस भेजा था। और जून तक सारा सामान केन्या से ले जाने को कहा था। साथ ही धमकी दी थी कि अगर उन्होंने ऐसा नहीं किया तो वह सारा सामना चैटिरी में दान कर देंगे।
अन्य खबरों के लिए क्लिक करें- Hindi News Today: ताज़ा खबरें, Latest News in Hindi, हिन्दी समाचार, आज का राशिफल, Raftaar – रफ्तार–




