फतेहाबाद, एजेंसी । जिले के जाखल क्षेत्र के गांव म्योंद कलां में एक ट्रक की चपेट में आने से एक मजदूर की मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची। मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। शुक्रवार को इस मामले में पुलिस ने ट्रक चालक के खिलाफ केस दर्ज किया है।
पुलिस को दी शिकायत में गांव म्योंद कलां निवासी गुरदयाल सिंह ने कहा है कि वीरवार को सुबह वह अपने भाई रामदयाल के साथ दिहाड़ी मजदूरी के लिए बस अड्डा म्योंद कलां पर पेड़ के नीचे बैठे थे। इसी दौरान एक आवारा पशु खेत से रोड पर आता दिखाई दिया। जब उसका भाई रामदयाल उसे रोड से हटाने के लिए उसकी तरफ भागा तो इसी दौरान जाखल की तरफ से आ रहे कंटेनर ट्रक के चालक ने ट्रक को लापरवाही व तेज गति से चलाते हुए रामदयाल को टक्कर दे मारी।
हादसे में रामदयाल गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे तुरंत उपचार के लिए जाखल के सरकारी अस्पताल लेकर पहुंचे तो चिकित्सकों ने रामदयाल की हालत गंभीर होने पर उसे अग्रोहा मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया। अग्रोहा में चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। इस मामले में पुलिस ने ट्रक चालक राज कुमार निवासी बाना भोडिया, जिला हिसार के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।





