जूनागढ़/अहमदाबाद, रफ्तार न्यूज डेस्क/हि.स.। जूनागढ़ के दातार रोड स्थित कडियावाल के समीप दो मंजिला व्यवसायिक इमारत धराशायी होने से 10 से 12 लोगों के दबे होने की आशंका है। मौके पर जेसीबी मशीन से मलबा हटा कर लोगों का बचाव कार्य शुरू कर दिया गया है। एनडीआरएफ की टीम मौके पर है।
सोमवार की दोपहर को हुआ हादसा
जानकारी के अनुसार सोमवार दोपहर करीब डेढ़ बजे के बाद दातार रोड पर दो मंजिला इमारत धराशायी हो गई। इमारत के आसपास सड़क होने से चहलपहल थी। घटना की जानकारी मिलने पर प्रशासन, दमकल की टीम पहुंच कर राहत और बचाव कार्य में जुट गई। महापौर गीता बेन के अनुसार मलबे में 4 से 5 लोगों के दबे होने की आशंका है। महापौर ने बताया कि पुराने मकानों को नोटिस दिया गया है।
आसपास के भी मकान जर्जर
स्थानीय लोगों के अनुसार यह काफी पुरानी इमारत थी। बारिश के कारण इसकी हालत बहुत खराब हो गई थी। इसके आसपास के कई मकान जर्जर हालत में हैं, इन्हें प्रशासन को शीघ्र ध्वस्त करना चाहिए, जिससे लोगों की जान बचाई जा सके।




