taking-double-dose-of-paracetamol-can-kill-life-surprising-revelation-in-research
taking-double-dose-of-paracetamol-can-kill-life-surprising-revelation-in-research

पेरासिटामोल की डबल डोज लेने से जा सकती है जान, रिसर्च में हुआ हैरान करने वाला खुलासा

नई दिल्ली। पेरासिटामोल एक ऐसी दवा है जो बुखार या बदन दर्द होने पर लोग इसे खुद ही ले लेते हैं, लेकिन इस दवाई का ज्यादा उपयोग भी आपको नुकसान पहुंचा सकता है। डॉक्टरों के मुताबिक, बेशक पेरासिटामोल बुखार, बदन दर्द को कम करने में कारगर है, लेकिन इसका डबल क्लिक »-www.ibc24.in

Related Stories

No stories found.