
नई दिल्ली, रफ्तार डेस्क। इन दिनों अपने स्टेटमेंट को लेकर दिग्गज एक्टर नसीरुद्दीन शाह सुर्खियों में हैं। एक्टर ने हाल में सुपरहिट फिल्म गदर-2 और द कश्मीर फाइल्स को लेकर स्टेटमेंट दिया था, जो चर्चा का विषय बना है। उनके स्टेटमेंट पर कई सेलेब्स ने रिएक्ट किया है। अब इस सूची में गदर-2 के डायरेक्टर अनिल शर्मा भी आ गए हैं। अनिल ने नसीरुद्दीन से एक बार गदर-2 देखने की अपील की है।
'गदर-2' किसी देश या कम्यूनिटी के खिलाफ नहीं
अनिल शर्मा ने एक इंटरव्यू में कहा कि उनकी फिल्म गदर-2 किसी देश या कम्यूनिटी के खिलाफ नहीं है। फिल्म गदर और गदर-2 देशभक्ति से भरी फिल्म है। अनिल ने कहा कि 'गदर' एक प्रॉपर मसाला फिल्म है। इसे लोग वर्षों से देख रहे हैं। कहा कि मुझे विश्वास है, जब नसीरुद्दीन शाह मेरी फिल्म देखेंगे तो अपना स्टेटमेंट बदल लेंगे। अनिल को लगता है कि नसीरुद्दीन ऐसी बातें नहीं कह सकते हैं।
अनिल ने नसीरुद्दीन की जमकर तारीफ की
अनिल ने कहा कि मैं नसीरुद्दीन शाह की एक्टिंग का फैन रहा हूं। मैंने फिल्में हमेशा मसाला के उद्देश्य से बनाई हैं, न की किसी पॉलिटिकल प्रौपेगेंडा के कारण । नसीर साहब को भी इस बारे में पता है। गौरतलब है कि नसीरुद्दीन ने हाल में एक इंटरव्यू में कहा था- जितनी jingoist फिल्में होंगी, उतने आप पॉपुलर बनेंगे और यह देश में चल रहा है। लोग जो कर रहे हैं, वो काफी नुकसानदायक है। एक्टर ने कहा था-उन्होंने द कश्मीर फाइल्स, द केरला स्टोरी और गदर-2 नहीं देखी है, लेकिन पता है कि यह किस बारे में है।
अन्य ख़बरों के लिए क्लिक करें :- www.raftaar.in