back to top
23.1 C
New Delhi
Saturday, April 11, 2026
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

RJ Election: राजस्थान के ओसियां में नड्डा का कांग्रस पर वार, कहा महिला उत्पीड़न में राजस्थान पहले नंबर पर

Rajasthan Election: भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने प्रदेश की कांग्रेस सरकार को घेरते हुए आरोप लगाया कि महिला उत्पीड़न में राजस्थान देश में नंबर एक पर है।

जोधपुर, (हि.स.)। भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने प्रदेश की कांग्रेस सरकार को घेरते हुए आरोप लगाया कि महिला उत्पीड़न में राजस्थान देश में नंबर एक पर है। किसान, गरीब और पिछड़ों पर लगातार अत्याचार हो रहे हैं। कांग्रेस ने भाई से भाई को लड़ाया। पूरे राजस्थान पर ग्रहण लग चुका है। इस ग्रहण को इस बार 25 नवंबर को हटाना है।

नड्डा ने की भाजपा प्रत्याशी के समर्थन में चुनावी सभा

नड्डा ने यहां ओसियां में भाजपा प्रत्याशी भैराराम सियोल के समर्थन में चुनावी सभा को संबोधित कर रहे थे। इससे पहले उन्होंने पीपाड़ के जैन मैरिज गार्ड में भोपालगढ़ से भाजपा प्रत्याशी कमसा मेघवाल और बिलाड़ा प्रत्याशी अर्जुन लाल गर्ग के समर्थन में सभा को संबोधित किया।

लाल डायरी गहलोत सरकार के राज उगल रही है

उन्होंने राजस्थान की गहलोत सरकार को पेपर लीक, घोटालों, किसान ऋण, महिला अत्याचार, धार्मिक उन्माद पर घेरा। साथ ही कहा कि लाल डायरी गहलोत सरकार के राज उगल रही है। उन्होंने कहा कि राजस्थान में भिन्न-भिन्न पगड़ियों के साथ संस्कारवान लोग, जिन्होंने आन-बान लंबे समय तक संभाल रखी थी, उसे गहलोत सरकार ने तार-तार कर दिया।

महिलाओं के उत्पीड़न, रेप के मामलों में पहले नंबर राजस्थान

नड्डा ने कहा कि आज प्रदेश भ्रष्टाचार, महिलाओं के उत्पीड़न, रेप के मामलों में पहले नंबर पर है। किसानों के तिरस्कार में रिकॉर्ड तोड़ रहा है, दलितों पर अत्याचार में पहले नंबर है। उन्होंने कहा कि जहां कांग्रेस पार्टी खड़ी होती है या जहां कांग्रेस का नाम होगा, वहां भ्रष्टाचार, लूट, घोटाला, छलावा, परिवारवाद और वंशवाद होगा। ये कांग्रेस से जुड़े हुए नाम हैं और जहां भाजपा होगी, वहां विकास, महिलाओं को स्वावलंबन पर ले जाने का रास्ता और स्थिरता होगी।

अन्य खबरों के लिए क्लिक करें:- www.raftaar.in

रफ़्तार के WhatsApp Channel को सब्सक्राइब करने के लिए क्लिक करें Raftaar WhatsApp

Telegram Channel को सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें Raftaar Telegram

Advertisementspot_img

Also Read:

बंगाल में BJP की सरकार बनी तो महिलाओं और युवाओं को ₹3000, 45 दिन में 7वां वेतन आयोग होगा लागू- जानिए और क्या-क्या मिलेगा

नई दिल्ली,रफ्तार डेस्क। पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव को लेकर Amit Shah ने भारती BJP का संकल्प पत्र जारी किया। इस मौके पर बीजेपी ने...
spot_img

Latest Stories

⌵ ⌵ ⌵ ⌵ Next Story Follows ⌵ ⌵ ⌵ ⌵